Заказать звонок

8 800 775 47 20

На первом месте - качество

03.11.2016

На сегодняшний день, довольно широко развит рынок вторичного оборудования, поэтому решая задачу по приобретению сепаратора, важно понимать чего вы хотите добиться в конечном результате. Конечно, можно приобрести машину на вторичном рынке, но как долго она будет служить вам? Не говоря уже о гарантийных обязательствах, пуско-наладочных работах и другом техническом обслуживании. Поэтому прежде чем покупать сепаратор «с рук» подумайте о преимуществах, которые вам предоставит завод-изготовитель, и трезво оцените проблемы, которые у вас возникнут в процессе эксплуатации «нового» оборудования. Нередки случаи, когда к нам обращались заказчики по поводу покупки запасных частей и были обескуражены тем, что они не подходят для их оборудования. Предъявлялись претензии, о том что, мы продали бракованную деталь. После проверки в аккредитованной контрольно-испытательной лаборатории оказывалось, что это не у нас брак, а просто сепаратор приобретен на вторичном рынке и собран из нескольких машин имеющих значительный износ.

Приобретая оборудование на вторичном рынке нужно помнить, что хорошая машина не может дешево стоить, чудес здесь не бывает.
Теперь давайте рассмотрим ситуацию, если бы вами было приобретено оборудования на нашем предприятии. На первом месте у нас всегда стояло качественное изготовление всех деталей и комплектующих. Наше предприятие известно практически во всем мире, мы гарантируем качество поставляемой продукции. Только у нас самый продолжительный гарантийный период – 18 месяцев, у других производителей аналогичного оборудования, в том числе и зарубежного гарантийный срок не превышает 12 месяцев.
В своей работе мы руководствуемся Российскими и международными стандартами.

Возврат к списку